Увесистые продуктовые наборы от местных производителей, ставших партнёрами доброй акции, разъехались по нескольким районам.

Накануне 9 мая сотни ветеранов Великой Отечественной войны в Костромской области получили гостинцы от торговой группы «Высшая лига» — сообщает K1NEWS.RU. В состав подарочных наборов вошли вкусные, полезные и качественные сыры, колбасные изделия, сладости, вода и чай от местных производителей — это компании «Костромской сыродел», «Парус», «Меренга», «Мясной двор», «Капелия». А также акцию поддержали партнёры торговой группы «Высшая Лига» — компании «Невский кондитер» и «Орими трейд».

В этом году в День Победы в Костромской области ветераны не смогут собраться вместе и будут вынуждены отметить свой главный праздник дома. Поэтому и подарки им доставили прямо домой. Составить списки адресов организаторам помогли в городской и областной администрации, и три сотни наборов в тот же день получили ветераны из Костромы, Костромского района, Красного-на-Волге, Волгореченска и Нерехты. А вместе с гостинцами волонтёры передавали виновникам торжества поздравления с 75-летием Победы и наилучшие пожелания от  НП РКС «Высшая лига» и партнёров акции.

Уважаемые костромичи, от лица компании «Высшая Лига» хотелось всех поздравить с днём великой Победы, хотелось пожелать, чтобы этот день помнился всегда в наших сердцах, как время, когда наша страна, сплочённая силой духа, одержала победу в этой нелёгкой борьбе. Отдельные слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и участникам этих нелёгких для нас событий. Низкий вам поклон. Хотелось пожелать вам здоровья, счастья, вашим деткам и внукам гордости за свою семью и успехов во всех начинаниях. С днём великой Победы!, — поздравил костромичей генеральный директор НП РКС «Высшая лига» Иван Осетров.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...