Все новости Костромы
08:37, 17 марта 2023

ТОП-5 причин выбрать «Стоматологию для всех»

«Голливудская улыбка»… Кто не знает этой фразы, кто не мечтает о белоснежной, широкой, открытой улыбке? Разберемся с врачом-ортодонтом Гаяне Маркарян почему за красивой улыбкой стоит идти в «Стоматологию для всех».

Первое.

Так ли важен правильный прикус у человека? Многие думают, что нет, ведь он не всегда даже заметен, а значит, проблем не вызывает. Но это не так. Главное, исправить его вовремя. В чем опасность неправильного прикуса?  

«Это положение зубных рядов при максимальном контакте и полном смыкании верхней и нижней челюстей. Правильный прикус всегда имеет 6 ключевых признаков — первое, как смыкаются боковые зубы. Второе,  каждый зуб имеет свой индивидуальный наклон. Третий показатель, зубы должны стоять в ряду плотно, без промежутков, — рассказывает Гаяне Самвеловна.

ТОП-5 причин выбрать «Стоматологию для всех»

Неправильный прикус может вызвать проблемы с пищеварением, головные боли, болезни десен, он приводит к разрушению эмали. Что немаловажно — это психологический фактор. Чтобы убедиться в том, что ты здоров,  необходимо посетить стоматологический кабинет — провести самодиагностику в домашних условиях не получится.  Специалисты клиники «Стоматология для всех», уверены, что корректировать прикус можно не только в детстве и подростковом возрасте, взрослым эта процедура тоже не повредит.

Второе.

В «Стоматологии для всех» полный набор современных ортодонтических приспособлений. В раннем возрасте коррекция прикуса осуществляется при помощи — каппы, пластинки, трейнера – эти накладки могут быть съемными и несъемными, все по рекомендации врача. В подростковом возрасте коррекция осуществляется брекет-системами, которые также могут быть разнообразными: металлическими, керамическими, сапфировыми, пластиковыми, лингвальными и саморегулирующимися.  Кроме брекет -систем зубки в «Стоматологии для всех» делают красивыми с помощью элайнеров — это намного быстрее и эстетичнее. Также здесь, в зуботехнической лаборатории, изготавливаются индивидуальные различные ортодонтические аппараты.

ТОП-5 причин выбрать «Стоматологию для всех»

«Независимо от сложности проблемы, связанной с неправильным прикусом, коррекция занимает от восьми месяцев до двух лет. Современные аппараты позволяют не только откорректировать прикус, но и надежно закрепить его».

Третье.

Если вы вовремя не провели коррекцию и стали терять драгоценные для человека инструменты, выход есть. Специалисты клиники  «Стоматология для всех» одними из первых в Костроме внедрили самый современный метод импплантации – зубные циркониевые импланты.

ТОП-5 причин выбрать «Стоматологию для всех»

 «Циркониевые импланты для зубов гипоаллергенны. Это их главный плюс. Если у пациента разовьется аллергия на титановый сплав, то зудом и покраснением дело не ограничится. Скорее всего, произойдет отторжение штифта. С имплантом из циркония этого можно не опасаться. И  что еще немаловажно, прослужат они не менее 20 лет, — рассказал врач клиники «Стоматология для всех» Дмитрий Горев.

Четвертое.

 Еще один фактор здоровой улыбки — правильный выбор стоматологической клиники. Огромным преимуществом является территориальное расположение. Есть присутствие в каждом районе города? Ставим плюс. Квалификация врачей, дорогое оборудование и современные технологии очень важны, но народные отзывы самое лучшее средство выбрать правильную клинику.

Пациент «Стоматологии для всех» (взято с сайта https://prodoctorov.ru/)

Доктор работает, так сказать, «с легкостью», и удаление, и установка импланта дается ему очень просто

ТОП-5 причин выбрать «Стоматологию для всех»

Пятое.

В настоящее время стоматология – одна из самых быстро развивающихся отраслей медицины. Сейчас врачи в стоматологической клинике занимаются не только удалением и лечением, но и выполняют различные операции, спасают сложные зубы от удаления, дарят пациентам белоснежную улыбку и другое. Специалисты «Стоматологии для всех» постоянно совершенствуются. Врачи изучают новые технологии, руководство обеспечивает их работу новейшим оборудованием и качественными материалами

ТОП-5 причин выбрать «Стоматологию для всех»ТОП-5 причин выбрать «Стоматологию для всех»

Записаться на прием, узнать адреса филиалов можно на сайте https://dentall44.ru/

Группа ВК https://vk.com/dentall44

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

https://dentall44.ru/. Реклама. 4CQwVszH9pSXr12HM83

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...