Все новости Костромы
09:07, 15 сентября 2022

ТОП-5 причин купить квартиру в ЖК «Чемпион»

Группа компаний «КФК», которая возводит современный уникальный микрорайон в Паново, делает такое предложение, от которого просто невозможно отказаться! Ознакомьтесь всего с пятью плюсами «Чемпиона» и сами поймете, почему. 

1. Формат комплекса — «город в городе».
Он расположен в заволжском районе Костромы, в микрорайоне Паново с развитой инфраструктурой района. «Чемпион» задуман не просто как очередной квартал новостроек в Костроме. Это 17 современных домов класса «Комфорт» — более 115 тысяч квадратных метров жилья по доступной цене. На территории комплекса будут расположены: детский сад, школа на 1100 мест, торговый центр, магазины, автобусные остановки, спортивные объекты. У жителей буквально под рукой будет все необходимое и даже больше. По федеральной программе будут построены новые дороги. Продолжаются работы по благоустройству парковой зоны с лыже-роллерной трассой, которая проходит по пересеченной местности. Зимой на ней будут царить приверженцы лыжных видов спорта – любители и профессионалы. А летом там будет раздолье для любителей бега, скандинавской ходьбы, велосипедов и роликов. Скучать здесь точно не придется!

2. Чемпионские темпы строительства с неизменно высоким качеством работы.
Менее чем за 6 лет в эксплуатацию введены 6 многоквартирных домов ЖК «Чемпион» общей площадью 43 тысячи квадратных метров. А это значит, что уже 425 семей справили новоселье. В 2022 году группа компаний «КФК» вводит в эксплуатацию еще два новых дома на 286 квартир и планирует осуществить это раньше заявленных сроков.

Покупать жилье на начальном этапе строительства, кстати, весьма выгодно. Совсем недавно начались продажи квартир в доме № 1 ЖК «Чемпион». У покупателей есть возможность приобрести комфортное жилье по более доступным ценам.

ТОП-5 причин купить квартиру в ЖК «Чемпион»

3. Безопасная сделка с использованием эскроу-счетов.
Строительство финансируется банком ДОМ.РФ, успешное сотрудничество с которым подтверждено первыми домами жилого комплекса «Чемпион». Применяется принцип работы с покупателями посредством эскроу-счетов. Это специальный счет в банке, на который покупатель квартиры вносит деньги, а застройщик может их забрать, только когда дом будет введен в эксплуатацию, то есть выполнит условия, прописанные в договоре.

Механизм расчетов выстроен таким образом, что средства за купленную квартиру вносятся на счет после регистрации договора участия в долевом строительстве и замораживаются на нем до момента регистрации права собственности на первую квартиру в достроенном доме. Выбирая квартиру в ЖК «Чемпион», можно быть абсолютно спокойным за свои средства.

ТОП-5 причин купить квартиру в ЖК «Чемпион»

4. Современные дома с автономным отоплением и комфортными планировками.
Во всех домах «Чемпиона» продуманы планировки квартир на любой вкус. Вариантов много и покупателю остается только определиться с тем, какой подойдет именно ему. Отопление домов осуществляется за счет природного газа автономной газовой котельной. А это — экономия по коммунальным платежам до 30% в месяц. С автономным отоплением, живя в «Чемпионе», вы будете экономить на услугах ЖКХ как минимум 30 000 рублей в год! Лоджии с панорамным остеклением позволяют получить хороший обзор и вид из окна. Уютные, современные и безопасные дворы проектируются вместе с домами.

ТОП-5 причин купить квартиру в ЖК «Чемпион»

5. Группа компаний «КФК» – надежный застройщик, проверенный временем.
Согласитесь, сейчас это особенно важно! Группа компаний «КФК» была основана в 2005 году для возведения качественных и удобных для жизни домов. На сегодняшний день «КФК» реализует крупномасштабные проекты, по своим размерам сопоставимые с маленькими городами, — целые жилые комплексы с организацией инфраструктуры, придомовых территорий и дорог.

ЖК «Чемпион» от группы компаний «КФК» — это то, что вам нужно: безопасно, быстро, качественно и современно. Остается только обратиться в офис Центра недвижимости и ипотеки ГК КФК и выбрать свою квартиру!

Бесплатная консультация по приобретению жилья, заключение и регистрация сделки в офисе Центра недвижимости и ипотеки ГК КФК: г. Кострома, ул. Подлипаева, 1. Тел.: 8 (4942) 64-11-11.

Застройщики ООО «СЗ «Паново», ООО «СЗ «Чемпион-2», ООО «Автофорсаж». «Группа компаний КФК». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Реклама

Последние новости рубрики

11:37, 18 марта 2024

В связи с ликвидацией магазина игрушек на ул. Галичской 124А/3 пом. 10А собственник устраивает тотальную распродажу. На все товары из…

15:47, 15 марта 2024

В современном мире скорость и удобство становятся ключевыми факторами при выборе финансовых услуг. Сервис займ44.рф представляет экспертные рекомендации о том,…

09:27, 15 марта 2024

Невероятное представление цирка МОРЕТТИ с новой шоу-программой стартовало в Костроме 9 марта — стало известно K1NEWS.RU На представлении зрителей ждет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...