Все новости Костромы
14:20, 22 июля 2021

Выгодные, по-настоящему народные акции от «Галамарта» уже давно стали легендарными: где еще можно закупиться любыми товарами для дома по одному рублю! А на очереди – новое предложение: «Второй товар за 1 рубль» на мобильные и компьютерные аксессуары пройдет в магазинах 24 и 25 июля. Настоящий подарок для всех, кто идет в ногу со временем.

Что особенно приятно – обширный ассортимент: есть, из чего выбрать! Скажем, лишние наушники никогда не помешают; одну пару – в сумку, другую – в офис, а третью – на подарок. Выбирайте: детские и взрослые, полноразмерные игровые, белоснежные в рок-дизайне от BY, стильные глянцевые от FORZA —  на любой вкус.

Когда телефон разряжен, многие не то что испытывают тревогу, а чувствуют себя в настоящем информационном вакууме; знакомо? На такой случай в сумке всегда должны быть зарядка и мобильный аккумулятор. И проблема разряженного девайса растворится сама собой.

Обратите внимание и на разноцветные кабели для зарядки: с подсветкой, «3 в 1», яркие и переливающиеся… Да, обычный провод вполне может стать модным аксессуаром.

Для геймеров – игровые мыши и клавиатуры: в современном дизайне, они специально адаптированы для удобного положения рук. А меломаны оценят беспроводные колонки: тканевые и под дерево, разных форм и размеров – самое оно для летних вечеринок.

Кроме того: чехлы и подставки, защитные стекла, наборы объективов и кольца-держатели – в «Галамарте» есть любые аксессуары для телефонов. А пропустить летний, ярко-желтый стенд FORZA просто невозможно: здесь собрано абсолютно все! Можно уйти из магазина с полными сумками и полным кошельком; здесь это вполне реально.

Еще больше о бренде FORZA  можно узнать на сайте www.forza-plus.ru
8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на мобильные аксессуары действует 24 и 25 июля 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт».

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...