Все новости Костромы
10:30, 17 февраля 2018

Клуб «MAFIOZ» приглашает горожан провести время за приятной игрой.

21 февраля в «Гости баре» стартуют игры в «Мафию» в их лучших традициях. Клуб «MAFIOZ» приглашает всех желающих погрузиться в опасный мир преступности и интриг, найти мафиози и победить его.

Игры будут проходить по классическим правилам. Команды с максимальным составом 10 человек смогут испробовать на себе качественно новый уровень игры.

Желающих присоединиться ждут каждую среду с 19:00 до 23:00, к игре можно присоединиться до 22:00. Можно и забронировать место по телефону 503-501. В среднем каждая игра будет продолжаться 45 минут.

Неважно кто вы: военный, домохозяйка, студент, врач, юрист – эта атмосфера объединит всех в одно целое. Мафию, в которую вы играли до этого, забудьте, у нас совершенно другой уровень.«MAFIOZ» – это место для приятного времяпрепровождения, новых знакомств и получения моря эмоций,делятся организаторы.

Всех гостей таких вечеров ждут подарки и розыгрыши. Если вы новичок в «мафиозном» движении, то не стоит бояться, ведущие всегда подскажут, что нужно делать.

Приходите и примерьте на себя роль одного из жителей мира «Мафии». Здесь никто не знает наперед, будет он охотником или добычей. Тем увлекательней игра.

18+

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...