Все новости Костромы
16:10, 11 августа 2017

ООО «Мегаполис» на рынке жилья с 2004 года. Компания зарекомендовала себя как надежного партнера, который свои объекты всегда сдает в срок.

ОО «Мегаполис» на рынке жилья с 2004 года. Компания зарекомендовала себя как надежного партнера, который свои объекты всегда сдает в срок. Наработанный опыт трудно переоценить. Несколько лет «Мегаполис» возводил социальные объекты: детский сад в поселке Караваево, первый в Центральном федеральном округе кооператив по переселению медработников и учителей, дома для ветеранов Великой Отечественной войны. Объяснять, какие требования при этом предъявляются, думаю излишне. Поэтому далеко не каждой компании доверят подобное строительство. Поскольку речь не только о репутации предприятия, но, по большому счету, государства.

Сейчас «Мегаполис» успешно возводит многоэтажное жилье. Один из последних объектов находится по адресу улица Ленина, 74. Двенадцатиэтажный кирпичный красавец прекрасно вписался в городской пейзаж. 

Да и внутренняя инфраструктура на высоте. Судите сами: в доме автономное отопление, смонтированное по новым технологиям, которые давно и успешно применяются в столице. Котельная с повышенным коэффициентом полезного действия расположена на крыше. Какие от этого плюсы? В каждой квартире нет индивидуальных газовых котлов. Лишь приборы учета, позволяющие регулировать температуру, достигая комфортного микроклимата. На кухне появляется свободное место. Ну и конечно, безопасность. Поскольку наличие котла непосредственно в квартире предполагает определенный контроль за его работой. Вдобавок ко всему, широкие кирпичные стены, (толщиной 780 мм) существенно уменьшает потери тепла. И это при льготном тарифе на электричество. Поскольку в домах свыше 9 этажей, газ не подключается, и на кухнях устанавливаются электроплиты. Но затраты на их эксплуатацию обязательно учитываются. 

Подробности читайте в нашей рубрике «Актуально».

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...