Все новости Костромы
10:15, 06 сентября 2021

МТС и продюсерский центр «Эколь» подвели итоги всероссийского творческого конкурса Dance благотворительного проекта «Поколение М». Серебряным призером в танцевальной номинации в этом году вновь стала Дарья Антонова из Шарьи.  

Онлайн-соревнование или танцевальный батл проходил на сайте проекта «Поколение М». Участникам требовалось записать и выложить видеозапись собственного хореографического выступления в любом жанре. Кураторы конкурса из продюсерского центра «Эколь» из тысяч заявок отметили работу Дарьи Антоновой, которая исполнила лиричную танцевальную импровизацию «Одиночество» с элементами художественной гимнастики.

«Когда я танцую, разум отключается, и все мои движения идут от сердца, я просто растворяюсь в музыке», — прокомментировала Дарья.

Дарья Антонова родом из Шарьи, ей 15 лет. Даша занималась танцами в Доме Творчества и в студии «Катя-Катерина» под руководством Екатерины Бобылевой и уже не первый год участвует в проекте «Поколение М».

«В Костромском регионе много талантливых ребят, которые стремятся развиваться, учатся новому, в том числе с помощью цифровых технологий. Надеюсь, что победа Дарьи Антоновой вдохновит других ребят активно участвовать в молодежных творческо-образовательных проектах «Поколения М», потому что это платформа для развития способностей подрастающего поколения. С помощью современных интернет-технологий, нестандартных инструментов мы ищем одаренных ребят и даем им возможности проявить себя на общероссийском уровне, получить новые знания, которые могут стать для них трамплином в большой творческой карьере», —  прокомментировал директор костромского филиала МТС Дмитрий Васькин.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...