Все новости Костромы
14:55, 27 июля 2017

Среднерусский банк заключил долгосрочное соглашение о сотрудничестве в сфере кредитования с авиационной корпорацией «Рубин» на авиасалоне «МАКС-2017».

Соглашение подписали заместитель Председателя Среднерусского банка ПАО Сбербанк Анастасия Федотова и генеральный директор компании Евгений Крамаренко.

Корпорация расположена в Балашихе, специализируется на производстве продукции для авиастроения, делает ставку на создание конкурентоспособного производства, готового как к серийному выпуску, так и к выпуску уникальных изделий. ОАО «Авиационная корпорация «Рубин»- единственное предприятие в странах СНГ и Российской Федерации, тематикой которого является создание и производство изделий взлетно-посадочных устройств, гидроагрегатов и гидросистем современных самолетов и других летательных аппаратов всех типов. Корпорация создает изделия на высоком научно-техническом уровне, которые по своим характеристикам соответствуют мировым стандартам.

Выстроена надёжная командная работа по всем направлениям сотрудничества банка с «Авиационной корпорацией «Рубин».  Мы готовы к сотрудничеству на долгосрочной основе, включая регулярную работу в сфере кредитования проектов и текущей деятельности, — отметила Анастасия Федотова.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...