Все новости Костромы
11:01, 17 апреля 2017

Начиная с 7 апреля 2017 года клиентам банка доступна оплата услуг в пользу ТГК-2 через Автоплатеж без комиссии.

При оплате квитанций через систему Сбербанк Онлайн или по карте через устройства  самообслуживания комиссия составит 1%. При оплате квитанций через сотрудника офиса банка, либо наличными через устройства самообслуживания- 1 %, но минимум 20 рублей. 

Кроме того, с апреля изменился шаблон проведения платежа. При совершении оплаты в адрес ТГК 2, клиенту для ввода будет доступно именно то количество показаний счетчиков, которое он имеет в наличии. Также плательщик в системе сможет увидеть наименование своих приборов учета и их предыдущие показания.

Напоминаем, что при оплате квитанций через систему Сбербанк Онлайн для быстрого поиска поставщика услуг можно воспользоваться штрих-кодом. Для этого необходимо поднести штрих-код к считывающему устройству и все реквизиты платежа появятсяна экране автоматически. Такой способ позволит сократить количество ошибок, которые могли возникнуть при ручном вводе реквизитов, а также сэкономит время на проведение операции. 

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 года. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...