Все новости Костромы
11:45, 18 ноября 2021

ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» и КГУ  приглашают на БЕСПЛАТНОЕ обучение по программе повышения квалификации «Основы финансовой грамотности для самозанятых» (28 академических часов).

Программа разработана для физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и зарегистрированных на территории Костромской области.

Заказчиком мероприятия выступает ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области».

Цель организации обучения: содействие развитию бизнеса для самозанятых граждан в Костромской области.

Основные темы программы:

Государственная и муниципальная поддержка самозанятости и предпринимательства
Грамотный инвестор
Система быстрых платежей
Мошенничество в финансовой сфере
Риски и финансовая безопасность в условиях цифровой экономики

В программе участвуют специалисты-практики банковской сферы, кредитных организаций, контролирующих органов государственной власти, действующие предприниматели и эксперты.

По результатам обучения лицам, имеющим высшее/среднее профессиональное образование, и успешно прошедшим итоговую аттестацию выдается  удостоверение о повышении квалификации.

Начало обучения:  22 ноября 2021 г.

Форма обучения: очная с использованием дистанционных образовательных технологий

Место обучения: КГУ, учебный корпус «А», пл. Советская 2а, аудитория 202

Обучение будет организовано с соблюдением противоэпидемических мер с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Костромской области. 

Для зачисления на обучение самозанятые граждане и ИП, применяющие налог на профессиональный доход, могут обратиться в КГУ по телефону (4942)31-75-79 или направить заявку по электронной почте: [email protected].

Количество мест ограничено!

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...