Все новости Костромы
10:47, 07 декабря 2021

1 ноября интерьерная компания NEOHOUSE отметила новоселье, переехав в просторный салон на Кинешемском шоссе, 13. А вместе с переездом расширились и границы ее возможностей в плане отделочных материалов.

Салон NEOHOUSE уже давно стал атрибутом успешности, встав в один ряд, например, с хорошей машиной или дорогими часами. Такой имидж создан и благодаря тому, что здесь работают не на «массовку», а стремятся сохранить индивидуальность каждого клиента в том числе и при выборе материалов для обустройства его дома.

Разумеется, независимо от уровня дохода все мы стремимся сэкономить. Но выигрывают те, кто делает это разумно, расставляя приоритеты. Например, имеет смысл выбрать более дорогое напольное покрытие, которое прослужит не один десяток лет, а на покрытии для стен можно сэкономить.

В салоне NEOHOUSE вам предложат большой выбор напольных покрытий, паркета, паркетной и инженерной доски, плитки, ламината. Причем все это соответствует современным направлениям и эстетическим предпочтениям покупателей.

Здесь вы найдете широкий ассортимент настенных покрытий: обои, краски, фрески, фотообои, панно с использованием ручной росписи.

В NEOHOUSE вам предложат разнообразные виды керамической плитки и керамогранита, мозаики, крупноформатной плитки 1,5х3 м. Здесь вы найдете плитку для стен и пола, отлично подходящую не только для ванной комнаты, но и для всего дома. Это отличный вариант, чтобы выдержать дизайн всего помещения в одном стиле.

— Придя к нам, вы сможете комплексно решить задачу по обновлению своего дома, — подчеркнула руководитель салона NEOHOUSE Мария Софронова. – Кроме отделочных материалов у нас вы подберете и сантехнику, и освещение, и аксессуары, создающие уют, и даже  мебель и текстильное оформление. Мы подходим к решению вашей задачи комплексно, предлагая все в одном месте. Наши дизайнеры и менеджеры работают со стилем, учитывают ваши пожелания и особенности вашего дома. Мы отслеживаем тенденции современного рынка отделочных материалов и предлагаем то, что соответствует запросам клиентов нашего региона. Уверены, с нами вы создадите дом своей мечты!

Интерьерный салон NEOHOUSE:

г. Кострома, Кинешемское шоссе, д.13.

Телефоны: (4942) 46-72-72, 8(4942) 46-76-11.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...