Все новости Костромы
12:10, 05 марта 2021

10 марта 2021 года «Ростелеком» привезет в Кострому главный трофей Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ). Экспонирование Кубка пройдет с 14.00 до 18.00 в центре продаж и сервиса компании по адресу улица Подлипаева, дом 1. Каждый пришедший получит сертификат на подписку, позволяющую смотреть тысячи фильмов, сериалов и сотни каналов, включая «КХЛ ТВ», в видеосервисе Wink бесплатно в течение трех месяцев.

Своим абонентам — участникам программы «Бонус» — «Ростелеком» дает возможность не только увидеть трофей, но и получить памятные сувениры и профессиональные фотографии. Для участия в мероприятии и получения подарков необходимо приобрести приглашение, обменяв на него бонусы в личном кабинете.  Для участников программы «Бонус» выделено специальное время – с 14:00 до 15:00.

Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:

«Мы успешно сотрудничаем с КХЛ уже на протяжении шести лет. Компания является провайдером телетрансляций Лиги. В Костроме «Ростелеком» поддерживает мероприятия, направленные на развитие спорта, в том числе и хоккея. Так, например, мы организуем онлайн-трансляцию ежегодного детского турнира памяти основателя и первого президента Клуба “Золотая шайба» Анатолия Тарасова. В этом году, в связи с установленными ограничениями, он проходил без зрителей, но трансляцию матчей в Сети посмотрели более трех тысяч человек. А болельщики профессионального хоккея могут посмотреть матчи на нашей платформе Wink, причем не только в прямом эфире, но и любое (два раза подряд предлог для) время. Для этого в сервисе есть опции записи, перемотки и возможность просмотра с любого устройства».

В марте благодаря «Ростелекому» трофей также увидят жители еще шести городов ЦФО. По регионам Кубок перемещают в сопровождении ФГУП «Главный центр специальной связи» в ударопрочном водонепроницаемом кофре, строго в вертикальном положении. Перевозку осуществляет спецтранспорт с пневмоподвеской и вооружённой охраной, переносят Кубок несколько человек и исключительно в перчатках.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...