Все новости Костромы
16:00, 06 сентября 2019

Открыть расчетный счет онлайн? Получить реквизиты счета за пять минут? Номер счета без посещения банка? С мобильными сервисами «Россельхозбанка» сделать сейчас это очень просто. А в рамках акции «Счет с выгодой!» – еще и экономно.

«Счет с выгодой!» – акция для новых корпоративных клиентов с доходом от предпринимательской деятельности за предыдущий календарный год до 2 млрд рублей включительно*. Условие участия простое: подача заявки на открытие счета на сайте Банка www.rshb.ru (онлайн-заявка на резервирование счета/онлайн-заказ обратного звонка специалиста Банка).

Участники акции в течение трех месяцев получают ряд услуг по расчетно-кассовому обслуживанию бесплатно: открытие и ведение счета, внутренние и внешние переводы, прием и пересчет наличных денежных средств, обслуживание системы «Интернет-Клиент», годовое обслуживание корпоративной карты. Акция проводится до 24 июля 2020 года.

Подробные условия акции – на сайте Россельхозбанка, а также по телефонам: 8(4942) 370-700, 8(4942) 35-18-47.

 

Мы понимаем, насколько важна в ведении бизнеса оперативностьифинансовая составляющая акций и предложений от партнеров. Уверен, что акция Россельхозбанка «Счет с выгодой!» в реалиях нашего времени поможет при ведении любого бизнеса, – отметил директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.

 

*Участие в акции могут принять не имеющие счета в Банке юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, занимающиеся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой.

 

 

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

 

 

 

 

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...