Все новости Костромы
09:07, 14 января 2022

Россельхозбанк увеличил беспроцентный период по кредитной карте СВОЯ

Клиентам Россельхозбанка теперь доступна кредитная карта СВОЯ с лимитом до 1 млн рублей и льготным периодом до 115 дней. Выпуск и обслуживание карты бесплатные.

К карте можно подключить одну из двух бонусных программ – «Кешбэк на все» или «Выбери свой кешбэк». С опцией «Кешбэк на все» на бонусный счет возвращается до 4% от суммы покупок по карте, а при подключении опции «Выбери свой кешбэк» можно выбрать одну из категорий товаров и услуг (среди которых путешествия, рестораны, АЗС и другие), максимальный кешбэк по которой будет достигать 15%. Кешбэк начисляется баллами программы лояльности «Урожай». Их можно потратить на специальной бонусной витрине, где доступен широкий ассортимент товаров и услуг, включая оплату ж/д и авиабилетов, отелей, развлечений, подписок на киносервисы.

«Я давно пользуюсь СВОЕЙ картой. Сейчас я выбрал опцию «Кешбэк на все», – рассказывает костромич Александр Мельников. – А вот в августе, когда делал ремонт в квартире, выбирал максимальный кешбэк в категории «Стройматериалы», и в следующем месяце мне начислили солидную сумму баллов. Бонусами обычно оплачиваю ж/д билеты».

Подробные условия по опциям СВОЕЙ карты смотрите на сайте Россельхозбанка. Их можно переподключать и изменять ежемесячно, комиссия за эти операции не предусмотрена. Единовременно на одной карте может быть подключена только одна опция.

«Мы всегда совершенствуем свои продукты, добавляя в них наиболее востребованные опции. Так, увеличенный льготный период по кредитной карте СВОЯ позволит с еще большим удобством управлять своими расходами и планировать траты, – отметил руководитель Россельхозбанка в Костроме Денис Шалаев. – При этом особым преимуществом нашего предложения является возможность неограниченное количество раз и без комиссии снимать наличные в банкоматах в течение трех месяцев с даты заключения договора».

Оформить карту можно в офисах банка, которые расположены по адресам: г. Кострома, пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35, а также в районах области. Кроме того, карту можно открыть онлайн, в личном кабинете мобильного или интернет-банка. Остались вопросы? Звоните по телефону: 8 (4942) 370-700.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...