Все новости Костромы
14:27, 24 августа 2022

Россельхозбанк приглашает вместе отметить юбилей города Костромы

В это воскресенье, 28 августа, Кострома приглашает жителей и гостей города на свой День рождения. А поскольку он будет юбилейным, 870-м, то и праздник обещает быть масштабным.

Гуляния запланированы на разных городских площадках, но основные развернутся в центральной части города. Утром по улице Советской пройдет театрализованное шествие «Мы идем на день рождения». Его можно будет наблюдать с 10:30 до 11:30. На проспекте Мира с 13:00 будет работать арт-площадка «Бульвар талантов». В Ботниковском сквере с 14:00 начнется музыкальный марафон, а на набережной Волги у ресторана «Старая пристань» с 15:00 приглашают всех желающих потанцевать. На площади Сусанинской с самого утра расположится выставка-ярмарка мастеров народных художественных промыслов, будут организованы мастер-классы. С 12:00 на главной сцене начнется концерт. С 13:00 здесь же пройдут выступления костромского цирка и спортивные состязания. С 16:00 будет идти фестиваль искусств «Дыхание города».

Россельхозбанк приглашает вместе отметить юбилей города Костромы

Традиционно для детей, их родителей, а также дедушек и бабушек подготовлена праздничная программа «Детство! Радость! Кострома!». Она пройдет на площади Советской, в сквере у фонтана. Арт-площадки, конкурсы и игры здесь будут организованы с 13:00 до 15:00. Россельхозбанк приглашает всех, у кого есть дети, посетить эту локацию.

«День города, тем более юбилейный – праздник для всех костромичей. Традиционно Россельхозбанк участвует в организации детской зоны отдыха. В этот раз планируем поставить яркую фотозону-домик, будем раздавать тематические раскраски и дарить сувениры за участие в викторине на знание города, а главное – создавать хорошее настроение. Я поздравляю всех земляков с этим замечательным днем и желаю им провести его с семьей, со своими детьми и внуками», – обратился к костромичам руководитель Россельхозбанка в Костроме Денис Шалаев.

Ждем вас на празднике в это воскресенье, 28 августа!

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...