Все новости Костромы
15:47, 08 июня 2022

Россельхозбанк к своему юбилею в Костроме заложил аллею лип в Заволжье

В этом году Костромской филиал Россельхозбанка отмечает свое 20-летие. Круглую дату сотрудники банка решили отметить подарком городу: посадить липы в сквере «Юбилейный» за Волгой.

«Россельхозбанк работает в Костромской области с 2002 года и за это время зарекомендовал себя как надежный финансовый партнер предприятий и организаций области, костромичей и жителей региона. Банк сейчас является универсальным и оказывает финансовые услуги самого разного спектра: от оформления ипотечных кредитов до предложений спецпродуктов для аграриев. Костромской филиал Россельхозбанка активно участвует в жизни города и области: поддерживает социальные проекты, выступает партнером крупных значимых мероприятий региона, поощряет талантливую молодежь», – рассказал директор Россельхозбанка в Костроме Денис Шалаев.

Россельхозбанк к своему юбилею в Костроме заложил аллею лип в Заволжье

В честь праздника коллектив филиала решил помочь городу с озеленением: в сквере «Юбилейный» за Волгой появилась аллея лип Россельхозбанка. Сквер выбран неслучайно: зеленой зоне требуются дополнительные посадки, а кроме того, это одно из любимых мест спокойного отдыха для жителей Заволжья.

«Это только начало большой аллеи, мы планируем продолжить ее в следующем году, а пока будем ухаживать за посаженными липами, – добавил Денис Шалаев. – Филиал не первый раз занимается посадками деревьев: в прошлые годы мы помогали озеленять территорию соцучреждений. Приятно, когда нашими усилиями родной город становится зеленее и уютнее».

Россельхозбанк к своему юбилею в Костроме заложил аллею лип в Заволжье

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...