Все новости Костромы
09:17, 19 апреля 2022

Романа Курцына в Костроме приравняли к Джеймсу Бонду

Роман Курцын в Костроме презентовал собственную линейку солнцезащитных очков KURTSYN-PROJECT. Это титановые очки фирмы GRESSO Action, которые по качеству отнюдь не уступают известным брендам.

Запуск новой линейки состоялся еще в марте этого года, а теперь ультрамодные очки можно приобрести и в Костроме. Это лимитированная серия с немецкими линзами ZEISS. Крайне интересно, что их, как ни крути, невозможно сломать — они сделаны из титанического материала. А весят они всего 16 граммов.

Подписчики костромского актера оценили внешний вид солнцезащитных очков. Говорят, что эта форма линз придает мужчинам брутальность. Например, нашего актера в соцсетях уже сравнили с Джеймсом Бондом. Кроме того, очки были созданы специально для съёмок фильма, где Роман Курцын играет одну из главных ролей. Поэтому товар однозначно станет эксклюзивным.

Известно, что кинозвезда Роман Курцын имеет костромские корни, поэтому он не упустил шанс побывать в родном городе и показать себя во всей красе на презентации своего продукта в салоне «ПЕРВАЯ ОПТИКА».

В преддверии жаркого лета самое время задуматься о защите глаз от яркого солнца. В «ПЕРВОЙ ОПТИКЕ» сейчас в салонах многообразие новых моделей солнцезащитных очков, среди которых вы с лёгкостью найдёте аксессуар для собственного неповторимого имиджа. Рекомендуем подобрать для себя не одну, а несколько пар, которые будут комфортны в разных условиях – в зависимости от погоды, желаемого образа и настроения.

В Костроме салоны «ПЕРВАЯ ОПТИКА» находятся по следующим адресам:

ул. Подлипаева, д.3

ТРЦ «Коллаж», 1 этаж (Красносельское шоссе, д.1)

ТЦ «Паново», 2 этаж, (мкр-н Паново, д.15)

ТЦ «100Метровка», 2 этаж, (ул. Поселковая, д.37)

ТЦ «Галерея», (ул. Ткачей, д. 7г)

Тел. 8 (800) 600-01-45

Сайт: pervayaoptica.ru

Группа ВК: vk.com/firstoptic

Телеграм: t.me/pervaya_optica

Требуется консультация специалиста.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...