Все новости Костромы
11:30, 13 марта 2020

Костромская областная Ассоциация управляющих и ресурсоснабжающих организаций от всей души поздравляет работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником – Днем работника ЖКХ!

Сегодня на ваших плечах лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни людей. Вы отвечаете за стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности системы ЖКХ, от профессионального труда и высокой личной ответственности.

Значение деятельности работников жилищно-коммунальной отрасли в жизни каждого жителя Костромской области трудно переоценить. Несмотря на объективные трудности, Вы самоотверженно отдаёте себя этому важному делу. Многие задачи успешно решаются: жители обеспечиваются тепловой энергией, действуют системы водоснабжения и водоотведения, улучшается качество содержания жилищного фонда. Благодаря Вам активно идет реформирование и модернизация ЖКХ. Каждый день, в будни и праздники, Вы делаете все для того, чтобы людям было комфортно в своих домах.

Искренне желаем Вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, а также крепкого здоровья, оптимизма, большого человеческого счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

С уважением, С.В. Жуков, председатель костромской областной Ассоциации управляющих и ресурсоснабжающих организаций, Почетный работник ЖКХ России.

С уважением, А.В.Молчанов, председатель Правления Костромской областной Ассоциации управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

 

Последние новости рубрики

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...