Все новости Костромы
12:00, 15 марта 2019

Коллег поздравляет Костромская областная Ассоциация управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Дорогие работники жилищно-коммунальной сферы, дорогие ветераны отрасли!

            Костромская областная Ассоциация управляющих и ресурсоснабжающих организаций от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем работника ЖКХ! Этот год знаменателен ещё и тем, что в апреле жилищно-коммунальной отрасли России исполнится 370 лет.

            Сегодня на плечах работников жилищно-коммунального хозяйства лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни людей. Они отвечают за стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности системы ЖКХ, от профессионального труда и высокой личной ответственности людей, работающих в этой сфере.

            На работников жилищно-коммунального комплекса возложен огромный объем работы. Значение деятельности работников жилищно-коммунальной отрасли в жизни каждого жителя Костромской области трудно переоценить. Несмотря на объективные трудности, работники отрасли самоотверженно отдают себя этому важному делу. При этом многие задачи успешно решаются: жители обеспечиваются тепловой энергией, действуют системы водоснабжения и водоотведения, улучшается качество содержания жилищного фонда. Благодаря Вам активно идет реформирование и модернизация ЖКХ.

            Поздравляем Вас всех, кто избрал своей профессией служение людям! Каждый день, в будни и праздники, вы делаете все для того, чтобы людям было комфортно в своих домах, чтобы скверы и парки становились уютнее, а улицы сияли чистотой.

            Искренне желаем Вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, а также крепкого здоровья, оптимизма, большого человеческого счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

С уважением,


С.В. Жуков,


председатель Костромской областной Ассоциации


управляющих и ресурсоснабжающих организаций,


Почётный работник ЖКХ России

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...