Все новости Костромы
10:40, 12 марта 2020

В филиале «Россети Центр Костромаэнерго» поздравили ветеранов предприятия с Днем защитника Отечества и Международным женским днем.  Мероприятие прошло на базе костромского энергетического техникума им Ф.В. Чижова. Энергетики устроили для ветеранов настоящее торжество – с теплыми и добрыми словами благодарности, чаепитием и концертной программой, подготовленной силами сотрудников и студентов энерготехникума.

Представители старшего поколения, посвятившие значительную часть своей жизни работе в костромской энергосистеме, смогли пообщаться с коллегами и друзьями, вспомнить свои трудовые будни.

Мы, ветераны-энергетики, являемся частыми гостями в Костромаэнерго, принимаем участие в кулинарном конкурсе, празднике вышивки и шитья, шахматных турнирах, выставке овощей «Дары осени» и многом другом, заранее готовимся к ним,  — говорит председатель Совета ветеранов предприятия Екатерина Ушанова. –  Нам приятно получать поддержку и видеть  живой интерес к нам и нашей истории у сотрудников предприятия

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...