Все новости Костромы
11:00, 11 июля 2017

Мастер бригады по эксплуатации распределительных сетей Шарьинского района электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» Анатолий Смирнов награжден нагрудным знаком ПАО «Россети» «За профессиональное мастерство».

Награду ему вручил  Министр энергетики России АлександрНовак на годовом Общем собрании акционеров «Россетей»в Москве.

Анатолий Смирнов трудится в энергетике более 20 лет, 13 лет из них —  в должности мастера.  По отзывам руководства и коллег, он грамотно организует работу вверенного ему подразделения. Неоднократно лично участвовал в ликвидации последствий аварийных ситуаций.За устранение последствий циклон с ледяным дождем и мокрым снегом, обрушившегося на Костромскую область в 2011 году, был награжден Почетной грамотой Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области.

Бригада под руководством Анатолия Александровича неоднократно представляла Костромаэнерго в соревнованиях профессионального мастерства ПАО «МРСК Центра», где занимала призовые места.

В 2011 году Анатолию Смирнову ему присвоено Почетное звание ПАО «МРСК Центра» — «Лучший по профессии».

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...