Все новости Костромы
13:40, 15 июля 2019

Жилой комплекс «Близнецы» — это гораздо больше, чем просто квартиры в новом доме. Комфорт складывается из множества составляющих, которыми нельзя пренебрегать при выборе жилья.

ПРИЧИНА № 1. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА Жилой комплекс «Близнецы» расположен в тихом спальном районе на улице Индустриальной, 28в.  При этом здесь есть вся необходимая инфраструктура. В пешей доступности детские сады, школы, поликлиника, магазины и один из крупнейших торгово-развлекательных центров Костромы—«Коллаж». Район является одним из самых развитых в городе.

ПРИЧИНА № 2. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Автономное отопление — важнейшее преимущество современного жилья. Во-первых, это фактор комфорта — человек сам может регулировать температуру отопления и горячей воды у себя дома. Во-вторых, вопрос экономии. Отопление является самой дорогой коммунальной услугой, и наличие автономной системы позволит значительно сократить расходы. До сих пор в районе, где находится комплекс «Близнецы», выбор жилья с автономным отоплением был минимальным. Теперь эта проблема решена.

ПРИЧИНА № 3. КОМФОРТНЫЕ КВАРТИРЫ Дома в ЖК «Близнецы» построены из кирпича (толщина наружных стен — 65–78 см), квартиры будут очень теплые. Одно- и двухкомнатные квартиры имеют хорошо продуманные планировки, большие кухни площадью 12 кв.м, лоджии.

ПРИЧИНА № 4. БЛАГОУСТРОЕННАЯ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ Пространство возле домов организовано таким образом, чтобы учесть интересы всех жителей. Здесь появятся детская и спортивная площадки. Дворовая территория имеет три выезда, а рядом с домами разместится просторная парковка.

ПРИЧИНА № 5. НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА Компания ООО «Строительный участок-7» существует с 2013 года, и за это время зарекомендовала себя как надежный и профессиональный участник строительного рынка. ООО «СУ-7» сотрудничало с крупнейшими строительными компаниями региона. Производственная база, опытные сотрудники, серьезный опыт в сфере строительства — это залог успешной реализации проектов любого масштаба и сложности. Окончание строительства планируется в 2020-2021 г.г.

По вопросам приобретения квартир звоните по телефону (4942) 30-30-12, 41- 41-11

Проектная декларация указана на сайте: su-7.ru

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...