Все новости Костромы
12:00, 24 марта 2020

19 марта 2020 г. в Костроме, в конференц-зале Союза «Торгово-промышленная палата Костромской области» состоялся семинар-презентация на тему: «PRO100 v6 Kray на мебельном предприятии. Как эффективно и правильно использовать программу в компании». Цель мероприятия: познакомить проектировщиков, изготовителей мебели, дизайнеров интерьеров и других заинтересованных специалистов с новыми возможностями программного продукта компании ЭКРУ Совтваре (ECRU), которые продемонстрированы по ссылке: https://projekty.ecru.pl/pano1.html

Организаторами презентации выступили: ТПК Деловой Мебель для работы (г. Кострома) — официальный дилер ECRU в Костромской области, представительство компании ECRU в России (г. Москва) и Союз «Торгово-промышленная палата Костромской области».

В приветственном слове президент Союза «ТПП Костромской области» Орлов В.В. подчеркнул стремление современных бизнесменов к развитию, легализации, открытости.

Руководителем представительства ECRU в России Терсинцевым И. А были вручены квалификационные сертификаты специалистам ТПК Деловой Мебель для работы, единственным в Костроме, прошедшим обучение навыкам работы в программe PRO100 v6 KRAY,представлена информация

о компании ECRU со штаб-квартирой в г. Кракове (Польша),

о программных продуктах: новый раскрой, PRO100 Kray,

о сайте по защите интеллектуальной собственности ECRU  http://pro100-legal.ru/.

Специализированная программа PRO100, предназначенная для проектирования корпусной мебели, дверей, оконных рам, других строительных конструкций, дизайн-проектов и трехмерных объектов для оформления интерьеров различного уровня сложности, известна в России и Костроме уже давно, выдержала испытания в маленьких фирмах и на больших мебельных фабриках, имеющих сети собственных салонов-магазинов.

Костромичи смогут  приобрести программные продукты на сайте http://pro100kostroma.ru/. До конца марта для приобретателей лицензий действует скидка 10%. Лицензионным пользователям будет предоставлено право бесплатного обучения с дальнейшим получением сертификатов.

Участники презентации получили комплекты рекламно-информационных материалов по программному продукту PRO100  от компании  ECRU. 

В деловой встрече приняли участие представители малого и среднего бизнеса Костромы: компания ООО НПФ «Костромская медтехника»; фабрика мебели «RoMari»; компания «Деловой» (мебель для работы); ООО «РИД-Кострома»; ООО «Селен»; «Миратроникс»; ООО «ЦДР» и другие.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...