Все новости Костромы
17:20, 04 декабря 2020

Познакомьтесь ближе с АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA у официального дилера ŠKODA в Костроме Миллениум-Авто в ДНИ OCTAVIA с 5 по 13 декабря.

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA раскрывает настоящие ценности ŠKODA.

Каждая деталь создана с неподдельной заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру, чтобы вы могли испытывать удовольствие от всех поездок.

Современный дизайн матричных фар мгновенно привлекает внимание. В режиме дальнего света регулируется работа отдельных светодиодов, чтобы обеспечить наилучшую видимость и не слепить встречных водителей. Рисунок дальнего света меняется динамически, по обстановке.

Виртуальная приборная панель и десятидюймовый мультимедийный дисплей впечатляют не только эргономичностью, но и эстетичностью. А превосходная динамика и отличная управляемость обеспечивают настоящее удовольствие от вождения.

В период с 5 по 13 декабря 2020 г. приходите на ДНИ OCTAVIA к официальному дилеру ŠKODA Миллениум-Авто. Ваш ждут тест-драйвы на новой модели, где вы сможете оценить по достоинству его маневренность, ассистенты помощи водителя, комфорт и безопасность, а также приятные подарки от Миллениум-Авто за тестовую поездку. Менеджеры Миллениум-Авто познакомят Вас с АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA и подберут для Вас оптимальные условия приобретения.
АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA. Ценно настоящее.

Будьте в числе первых, записавшихся на тест-драйв АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA  и получите гарантированные бонусы за регистрацию на сайте Миллениум-Авто – официальный дилер ŠKODA в Костроме.

г. Кострома, ул. Галичская, 106.
www.millenium-avto.ru
8-4942-35-80-80

Последние новости рубрики

11:37, 18 марта 2024

В связи с ликвидацией магазина игрушек на ул. Галичской 124А/3 пом. 10А собственник устраивает тотальную распродажу. На все товары из…

15:47, 15 марта 2024

В современном мире скорость и удобство становятся ключевыми факторами при выборе финансовых услуг. Сервис займ44.рф представляет экспертные рекомендации о том,…

09:27, 15 марта 2024

Невероятное представление цирка МОРЕТТИ с новой шоу-программой стартовало в Костроме 9 марта — стало известно K1NEWS.RU На представлении зрителей ждет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...