Все новости Костромы
10:05, 06 апреля 2018

Ведущий инженер отдела эксплуатации автоматизированных систем диспетчерского управления филиала ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» Андрей Мозохин вошел в число экспертов открывшегося 4 апреля в Костромской области IV молодежного образовательного форума «Кострома – территория возможностей».

В форуме, который проходит на базе молодежного центра «Пале», участвуют представители работающей молодежи, а также студенты вузов и сузов Костромской, Ярославской и Ивановской областей.

В этом году главной темой мероприятия стала подготовка кадров в области ТЭК и ЖКХ, АПК и туризма для экономики города Костромы. На протяжении трех дней работы форума участники обсуждают эти вопросы в различных форматах с экспертами, имеющими реализованные проекты в упомянутых сферах.

Андрей Мозохин в рамках секции «Кадры для сферы ТЭК и ЖКХ» представил на форуме тему «Умный потребитель – современный супер-герой». Он рассказал участникам, как люди могут рационально использовать электроэнергию и разъяснил, почему так важно беречь энергоресурсы планеты не только для себя, но и для будущих поколений.Выступление молодого энергетика вызвало большой интерес и заслужило высокую оценку участников форума. В ходе дискуссии по его докладу они высказали немало собственных оригинальных идей по энергосбережению.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...