Все новости Костромы
10:10, 14 марта 2018

Авторский семинар-тренинг «Анализ бизнеса и эффективное управление в формате 3D» Татьяны Ершовой посвящен методам и критериям оценки действующего бизнеса и управления с учетом интересов трех главных лиц:

1) инвестор / собственник. Практика анализа бизнеса со стороны успешных инвесторов: источники информации, периодичность, критерии, примеры реальных отчетов. Выполнение группового кейса: «Анализ результатов деятельности компаний мирового уровня индекса DJ-30». Ответы на вопросы: что использовать из практики инвесторов для анализа и управления Вашей компанией? Управление личными финансами помогает или мешает развитию бизнеса? Выполнение индивидуального кейса «Определение финансового состояния и внутренних ограничений по его изменению».

2) топ-менеджмент. Система управления: 7 экспериментов Хосин Канри = эффективный инструмент разработки и развертывания стратегии. Оценка реализации стратегии: практика компаний и примеры форм. Решение группового кейса «Разработка годовой стратегии по выбранному направлению на основе Хосин Канри». Обсуждение подход к оценке результативности/эффективности: выполнение плана или выполнение цели? Решение индивидуального кейса «Оценка результативности». 

3) руководитель процесса. Основы процессного управления; основы бережливого производства = система управления Тойоты. Деловая игра «Организация бережливого процесса». Основные инструменты устранения потерь и повышения эффективности отдельных процессов и организации в целом.

Спикер: Ершова Татьяна Анатольевна – бизнес-консультант и преподаватель по вопросам управления предприятием, сертифицированный специалист по вэлью-инвестированию, эксперт по бережливому производству с практикой изучения в Японии, аудитор по ISO 9001 DQS, главный аудитор и главный консультант по системам менеджмента Европейской Организации Качества

Семинар состоится 11 апреля, в среду, с 10.00 до 17.00

Особенности семинара:

Оригинальность: трехмерный подход к анализу бизнеса, учитывающий интересы разных лиц

Практичность: семинар построен на фактических данных, решении кейсов, деловой игре.

Место проведения: Кострома, пл. Советская, 2А, ИДПО КГУ (центр города)

Запись по телефону: (4942)31-38-09, 31-75-79,

на сайте www.idpo-kostroma.ru или по электронной почте [email protected]

Менеджер программы Закирова Наталья Равиловна

 

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...