Все новости Костромы
15:20, 28 октября 2019
ПАО «Костромская сбытовая компания» запустила «Личный кабинет» для юридических лиц, который помогает держать под контролем самые важные задачи и решать вопросы моментально в любой точке мира.

 

Оплата счетов за электроэнергию – это ежемесячная необходимость, которая порой требует определенных временных затрат. Впрочем, теперь совершать платежи потребители — юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, использующие электроэнергию для коммерческих целей — могут буквально в пару кликов, не выходя из офиса. Воспользоваться Личным кабинетом можно не только через персональный компьютер, но и посредством других мобильных устройств, работающих на различных операционных системах. Электронный сервис позволяет потребителям оперативно в режиме онлайн и в удобное время оплачивать счета за потребленную электроэнергию, передавать показания приборов учета, просматривать истории по документам, произведенным платежам, переданным показаниям приборов учета, контролировать исполнение нескольких договоров энергоснабжения.

Чтобы стать пользователем Личного кабинета для юридических лиц, требуется пройти несложную процедуру регистрации на официальном сайте k-sc.ru, которая не займет много времени. Для корректной работы в сервисе новому пользователю нужно указать: e-mail – адрес электронной почты, указанный в договоре энергоснабжения или в дополнительном соглашении, ИНН и номер договора.

Для нас дорого время каждого потребителя. Поэтому мы стремимся создать максимально удобные условия работы не только для физических, но и для юридических лиц. Уверены, что данный сервис будет востребован бизнес-сообществом региона, — отмечает генеральный директор ОАО «УК Русэнергокапитал» Ирина Самарина.  

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...