Все новости Костромы
19:20, 21 августа 2017

Оплатить автобусные билеты на междугородние рейсы теперь можно в банкоматах Сбербанка и через «Сбербанк Онлайн».

Таким образом, у населения есть возможность оплатить билет на автобус без очередей и посещения касс автовокзала.

Чтобы оплатить через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» необходимо выбрать «Платежи», затем «Остальное», далее в поиске напишите «Билет», выберите услугу «Автобусные билеты» и далее следуйте подсказкам системы

Чтобы оплатить через «Сбербанк Онлайн» с компьютера необходимо зайти на сайт, пройти саморегистрацию или ввести постоянный логин и пароль. Затем выбрать «Платежи и переводы», войти в раздел «Путешествия и отдых», далее «Билеты», затем выберите услугу «Автобусные билеты» и далее следуйте подсказкам системы.

В банкоматах Сбербанка оплатить билеты можно картой либо наличными.

*Сервис доступен в Брянской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Владимирской, Нижегородской, Воронежской, Новгородской, Пензенской, Ростовской областях и в Республике Карелия.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...