Все новости Костромы
16:00, 03 апреля 2019

Костромской филиал Россельхозбанка напоминает, что с помощью приложения «Мобильный банк» можно оплачивать различные услуги по QR- коду.

Что такое QR-код и как он выглядит? Это уже ставшая нам привычной черно-белая картинка-квадрат на квитанциях, счетах и других платежных документах. При наличии мобильного устройства, например, смартфона, и соответствующего мобильного приложения вы можете сканировать QR-кодна квитанции и мгновенно совершать платеж. Это очень удобно: не надо стоять в очереди к терминалу или банкомату, чтобы оплатить услуги.

Приложение Россельхозбанка «Мобильный банк» позволяет совершать платежи по QR-коду. Для этого нужно зайти в раздел «Платежи», пункт «Платеж по штрих- или QR-коду», отсканировать с платежного документа QR-код и совершить платеж.

Время – наш самый ценный ресурс. И раз современные технологии позволяют его экономить, надо этим активно пользоваться. Приложение «Мобильный банк» позволяет быстро и в любое время управлять своими банковскими продуктами и платежами. Подключайтесь, пользуйтесь, продуктивно планируйте свое время, – отметил директор Костромского филиала Денис Шалаев.

 АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...