Все новости Костромы
10:01, 01 февраля 2022

ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум»

Выбор школы вождения — это ответственное занятие, к которому необходимо подойти со всей серьезностью. Вы можете посетить любое наше занятие (по теории или практике) в удобное для вас время Квалифицированные инструкторы помогут быстро и качественно овладеть всеми необходимыми знаниями и умениями, после чего все дороги будут открыты для вас!

Мы осуществляем подготовку водителей категории В более 15 лет. Длительность обучения в автошколе составляет всего 2,5-3 месяца, что позволяет полностью изучить все нюансы вождения. Обучение в автошколе включает теоретические и практические занятия. Теоретические занятия проходят в вечернее время. Практическое вождения — по предварительной договоренности с инструктором. Цены на услуги автошколы являются самыми привлекательными по региону.

Специалисты не только познакомят Вас с правилами дорожного движения, расскажут об основах водительского мастерства и обучат навыкам управления автомобилем. Мы практикуем системный подход к пониманию машины, разбираем типичные ситуации, которые могут произойти с Вами в пути. Благодаря такой подготовке сотни молодых водителей отправились в самостоятельное путешествие после получения прав — подготовка в автошколе оказалась действительно эффективной.

У нас отличный профессиональный состав — опытные педагоги и инструкторы, превращающие обучение на водительские права в приятное занятие, которое Вы будете посещать с удовольствием.

ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум»ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум»

Адрес: г. Кострома, ул. Фестивальная, д.31
Теоретическое обучение проходит по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, д.2
Автодром расположен в мр-не Юбилейный около дома № 8 Стоимость обучения 25 000 руб.* Оплата возможна в рассрочку.
Руководитель: Плеханова Нелли Александровна
Телефон: 8 (4942) 32-31-71
8 960-738-21-89
E-mail: [email protected]

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...