Все новости Костромы
17:17, 10 августа 2022

Объявлен прием заявок на бесплатное размещение в каталоге костромских сельхозтоваропроизводителей

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области, совместно с Департаментом агропромышленного комплекса Костромской области, информируют о начале приема заявок на включение в каталог сельхозтоваропроизводителей Костромской области «КостромаИнформАгро» 2022 года.

Данное информационное печатное издание является периодическим (обновление один раз в год), содержащим информацию о сельхозтоваропроизводителях Костромской области и организациях, оказывающих сопутствующие услуги, с описанием предприятия, производимой им продукции, оказываемых услугах, товарах, работах, готовности сельхозтоваропроизводителей к экспортному сотрудничеству и участию в проектах сельского и агротуризма на территории Костромской области.

Данное информационное издание направлено на продвижение сельхозтоваропроизводителей (за исключением личных подсобных хозяйств) и организаций, нашего региона и увеличение сбыта сельскохозяйственной продукции и сопутствующих товаров, работ, услуг.

В 2022 году в каталог будет добавлен новый блок, отражающий информацию об организациях и сельхозтоваропроизводителях, оказывающих услуги в сельского и агротуризма на территории Костромской области. Кроме того, по завершению технических работ, организации и сельхозтоваропроизводители, размещающиеся в каталоге, получат возможность разместить информацию о своих товарах, работах, услугах на региональной электронной информационной площадке.

Размещение в каталоге для сельхозтоваропроизводителей БЕСПЛАТНО!

Ознакомится с электронной версией каталога 2021 года можно по ссылке: https://ck44.ru/images/files/spravochnik-czifra.pdf.

Заполнить заявку можно здесь.
Заполненные заявки просим направлять на адрес электронной почты [email protected] до 30.09.2022.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...