Все новости Костромы
12:30, 09 августа 2019

Уважаемые жители Костромской области! 

Поздравляю вас со знаменательной датой — 75-летием образования Костромской области!

Это праздник для каждого, кто родился и вырос на этой земле, кто здесь трудится, создаёт семью. Для каждого, кто продолжает славные дела предыдущих поколений, кто верит в будущее костромского края и делает все возможное, чтобы оно стало успешным и счастливым.

Сегодня благодаря ежедневной работе органов власти и бизнеса в регионе повышается инвестиционный климат, модернизируются производства, успешно реализуются социальные, спортивные и культурные проекты, совершенствуется инфраструктура. В свою очередь группа компаний Русэнергокапитал ежедневно трудится для того, чтобы сделать костромской край еще более комфортным для жизни, и мы гордимся результатом проделанной работы.

В этот праздничный день хочется от всей души пожелать тепла и света в каждом доме, новых сил и вдохновения, удачи и успехов в каждом деле, реализации намеченных планов, трудовых успехов на благо Костромской области!

С праздником!

Генеральный директор


ОАО «УК Русэнергокапитал»


Ирина Самарина

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...