Все новости Костромы
09:17, 01 марта 2022

«О еде по-новому»: новая марка растительных продуктов из Костромы завоевала золото на международной выставке

В Москве состоялась крупнейшая выставка продуктов питания в стране «ПродЭкспо-2022». Несмотря на ограничения, в ней принимали участие практически все компании-лидеры по производству пищевой продукции, а количество посетителей исчислялось десятками тысяч человек. Выставлялась на «ПродЭкспо-2022» и всем известная в Костроме Компания Котлетарь. И упор был сделан не на привычные всем мясные полуфабрикаты, а на новый бренд «неМясо», над которым Котлетарь работает последние 2 года.

«О еде по-новому»: новая марка растительных продуктов из Костромы завоевала золото на международной выставке

По итогам выставки бренд «неМясо» получил сразу нескольких наград высшей пробы. «Лучший продукт года» – Люля-кебаб. «Лучший инновационный продукт» — наггетсы и котлеты, которые, кстати, удостоены еще и почетного приза гастрономической выставки.
«Нас очень воодушевил ажиотаж, который вызвали наши продукты как у экспертов, так и у простых посетителей выставки. Очень радует, что все больше и больше людей готовы включать в свой рацион растительные продукты уже сегодня, ведь за ними будущее! Тем более что по вкусу и консистенции они легко могут составить конкуренцию мясным аналогам» — говорят представители Компании.

«О еде по-новому»: новая марка растительных продуктов из Костромы завоевала золото на международной выставке

Неожиданно звучит и концепция марки «неМясо»: «Мы не призываем потребителей отказываться от привычных мясных продуктов. Мы за разнообразие! Миссия марки – показать людям, как можно обогатить свой рацион, и при этом не отказывать себе в удовольствии вкусно поесть».

И действительно, по статистике 70% потребителей продукции – мясоеды, которые иногда включают в свое меню растительные блюда. Кроме того, «неМясо» заботится об экологии, о здоровье потребителей и полностью меняет представление о привычных деликатесах.

«О еде по-новому»: новая марка растительных продуктов из Костромы завоевала золото на международной выставке

«Котлетарь» производит замороженные полуфабрикаты вот уже 25 лет и является одним из лидеров страны в этой категории. Два года назад в компании обратили внимание на зарождающийся сегмент растительной еды и одними из первых предложили рынку ассортимент таких продуктов. За короткое время новинка завоевала сердца потребителей по всей России. Желаем компании успехов и признания, вкусных достижений и ярких побед на всевозможных выставках. Но главное – это доверие покупателей, которые ценят заботу компании, вновь и вновь отдавая предпочтение продукции от «Котлетарь».

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...