Все новости Костромы
11:02, 08 декабря 2020

Традиционные новогодние рецепты — это рецепты настоящего праздника и отличного настроения. Мы все мечтаем о чуде и о теплом застолье в кругу родных и близких. И блюда из продукции «Мясного гурмана» — настоящая находка для новогоднего стола.

Салат из пекинской капусты и ветчины

Ингредиенты:

пекинская капуста — 400 гр.

ветчина «Мясной гурман» — 300 гр.

болгарский перец — 1 шт.

консервированная кукуруза — 100 гр.

майонез – по вкусу

соль, перец — по вкусу

зеленый лук – небольшой пучок

Как готовить:

Пекинскую капусту разделить на четыре продольных части и мелко нарезать. Ветчину «Мясной гурман» нарезать соломкой. Перец помыть, удалить семена и тоже нарезать соломкой. С консервированной кукурузы слить воду. Смешать ветчину, перец, пекинскую капусту и кукурузу. Посолить и добавить черный перец по вкусу. Заправить салат майонезом и украсить мелко нарезанным зеленым луком. Подавать порционно.

Благодарим нашего партнера «Мясной гурман»

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...