Все новости Костромы
11:50, 13 февраля 2018

Выставка объединила производителей из России и зарубежья.

В Москве завершилась юбилейная выставка «Продэкспо-2018», которая объединила лучших производителей в сфере продовольствия и напитков не только из России, но и из зарубежья. В этом году конкуренция среди тысяч участников была необычайно высока. И вдвойне приятно, что костромское предприятие «Мясной гурман» завоевало целую россыпь наград.

Любой конкурс качества — это не просто соревнование предприятий. В первую очередь это подтверждение высоких стандартов, которые применяются на производстве. И «Мясной гурман» может гордиться, что вот уже пять лет не покидает «Продэкспо» без наград.

Шесть образцов продукции было представлено на суд экспертам, и все шесть получили медали. В номинации «Лучший продукт» золотую награду завоевала копчено-вареная грудинка костромского предприятия. Серебряные награды получили такие изделия, как окорочок «Российский», карбонат «Столичный», колбаса «Русская». И, наконец, бронзовые награды завоевали сардельки «Телячьи» и салями «Имперская». Все эти образцы продукции уже давно полюбились потребителям.

Смогли оценить их вкус и гости выставки. Покупатели, можно сказать, проголосовали кошельком: к концу выставки всю продукцию «Мясного гурмана»,
представленную на «Продэкспо», раскупили. И такая оценка простых потребителей — также абсолютный успех предприятия. А ведь на стенде «Мясной гурман» представил более семидесяти образцов продукции.

Бренд «Мясной гурман» сам по себе можно считать гарантом качества. Ведь на предприятии есть система контроля, которая включает в себя двенадцать этапов: от поступления сырья на завод до попадания готовой продукции на прилавок. А системы сертификации по европейским стандартам исключают использование любого непроверенного сырья.

Все это приводит нас к главному преимуществу «Мясного гурмана» — нежному и натуральном вкусу всех изделий, от деликатесов до обычных вареных колбас и сарделек. Потому и завоевало предприятие любовь костромичей, а также внимание экспертов.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...