Все новости Костромы
12:40, 19 октября 2020

Пандемия подкосила многие бизнесы региона, сотни костромичей попали
под сокращение. Изначально руководство завода «Мотордеталь» было нацелено на то, чтобы в этот сложный период поддержать людей.

Предприятие с достоинством выстояло в этих непростых условиях и не только сохранило все рабочие места и уровень заработных плат, но и планирует наращивать производство и приглашает новых сотрудников.

Завод «Мотордеталь» занимает лидирующие позиции на рынке автокомпонентов, стремительно увеличивает ассортиментную линейку, предъявляет строгие требования к качеству выпускаемой продукции, поэтому количество клиентов стремительно растет. Чтобы обслуживать заказы, необходим мощный производственный ресурс и квалифицированный персонал.

Вся зарплата на предприятии «Мотордеталь» официальная, выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Официальное трудоустройство, социальный пакет, доставка на работу транспортом предприятия, все необходимое для качественного выполнение функционала оборудование, спецодежда, столовая на территории завода, медицинский кабинет.

На базе завода есть оборудованные учебные классы, где под руководством опытных педагогов-наставников можно пройти профпереподготовку, получить удостоверение об окончании учебного курса и, вооружившись новыми знаниями, приступить к работе.

Сейчас на заводе открыто 170 вакансий. Здесь требуются специалисты по следующим СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

— ученики оператора станков

— инженеры-технологи

— электромонтеры

— литейщики металлов и сплавов

— наладчики КИПиА

— слесари-ремонтники

— контролеры ОТК

— грузчики

Отзывы сотрудников завода «Мотордеталь»:

Малова Наталия Валерьевна, кладовщик, Производственно-складское Управление АО «КЗА»

Я мама 2 детей и для меня важно, что на «Мотордеталь» на 100% соблюдается трудовое законодательство. Мне оплачивают больничные листы, отпуска по графику, я имею возможность отправлять детей в оздоровительные лагеря, к праздникам мы получаем подарки и премии.

Руденко Андрей Сергеевич, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, 5 разряд, АО «КЗА» Группа наладки

Пришел на завод 2 года назад.  Я не имел подходящей профессии, но здесь меня научили работать и я развиваюсь по своей специальности. Работа стабильная, белая  зарплата, которую  выплачивают 2 раза в месяц. В коллективе много молодежи, работать интересно.

Смирнов Герман Германович, Начальник Учебного структурного подразделения АО «КЗА»

На заводе работаю более 16 лет, мои родственники также являются сотрудниками «Мотордеталь». Можно сказать, что производство – дело нашей жизни. Приятно видеть, что твоя работа несет пользу региону и стране.

Калинина Илона Владимировна, Руководитель Службы управления персоналом АО «КЗА»

Завод сумел выстоять в самые сложные времена, и даже сейчас, во время пандемии, численность работников не сокращается. Мы расширяемся и приглашаем к себе новые кадры. Мы стремительно  наращиваем производство и повышаем уровень заработных плат, обеспечиваем сотрудникам максимальную  стабильность и социальные гарантии.

Киселев Иван Николаевич, Литейщик металлов и сплавов, Плавильно-заливочный участок гильз АО «КЗА»

Каждый день прихожу на работу с радостью, здесь все знакомо и понятно. Хорошие условия, дружный коллектив. Для работника с опытом главное – стабильность, рост зарплаты, гарантия того, что доработаешь до пенсии. Все это мне дает «Мотордеталь»

Ссылки на ресурсы, где можно ознакомиться с актуальными вакансиями:
https://www.motordetal.ru/vakancy/
https://kostroma.hh.ru/employer/58599
https://www.avito.ru/motordetal
https://vk.com/motordetal
https://www.trud.com/kostroma/companies/avtokomponent/
http://dfgszn.kostroma.ru/
https://trudvsem.ru/vacancy/search?_regionIds=4400000000000

Подробную консультацию по актуальным вакансиям можно получить у специалистов службы управления персоналом по телефону: 628-344, 628-777, 628-529.


Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...