Все новости Костромы
14:55, 24 февраля 2016

Рулет с маринованными огурчиками получил золотую медаль.

Компания «Мясной Гурман» приняла участие в 23 международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для производства «ПРОДЭКСПО– 2016». Прошедшая выставка стала для костромского производителя второй, дебют состоялся в 2015 году, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение болеечем 20 лет определяет вектор развития отечественной и мировой пищевой индустрии.

В числе представителей Костромской области на знаменитой выставке, проходившей в Москве на территории Экспоцентра, свою продукцию представил один из ведущих производителей колбасных изделий и мясных деликатесов – «Мясной гурман».

В этом году компания взяла 4 медали в двух конкурсах – «Лучший продукт 2016» и «Инновационный продукт».

Золотой медали в конкурсе «Инновационный продукт» удостоился рулет «Мясной гурман» с маринованными огурчиками, который жюри отметили золотом еще в 2015 году. Серебряную награду получила новинка компании – сосиски с кусочками сливочного масла.

В конкурсе «Лучший продукт 2016» золота удостоились сразу 2 продукта – полюбившаяся костромичам буженина «Мясной гурман» запеченная и новинка – ветчина «Куриная». Серебряной медалью наградили колбасу вареную «Филейная», сосиски с кусочками сливочного масла, шпикачки «Русские» и полукопченую колбасу «Краковская».
Таким образом, компания пополнила копилку медалей, теперь их насчитывается свыше 35. И это только золотая коллекция, вместе с серебряными наградами и бронзой количество медалей близится к 50.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...