Все новости Костромы
12:36, 01 декабря 2021

«Мясной Гурман» — это продукты из натурального мяса, изысканные деликатесы и восхитительные колбасные изделия, сочетающие в себе только отборное сырьё и настоящие специи. Отличный вкус и непревзойдённое качество продукции «Мясной гурман» гарантируют потребителям пользу и наслаждение.

Руководство компании «Мясной Гурман» изначальной целью организации видело создание передового производства, отвечающего всем европейским стандартам качества и чистоты. Достижение такого результата невозможно без постоянного совершенствования технологий, знаний и оборудования. Главным преимуществом продукции является высокое качество, ставшее основным стандартом производства. Продукция «Мясной Гурман» не содержит генетически модифицированных добавок. В качестве сырья используется российское мясо, которое отбирается в соответствии с высокими требованиями нашей компании.

Авторские блинчки от «Мясного гурмана»

Для начинки:
Ветчина «Мясной гурман»
Сыр полутвердый

Приготовление:
Измельчить на крупной терке ветчину, на мелкой – сыр. Смешать. Начинить блинчики и выпекать в духовом шкафу при 180 гр 10 мин

Блинчики с фаршем и грибами

Ингредиенты:
Фарш «Мясной гурман» — 1 упаковка
Грибы — 350 г (любые)
Репчатый лук — 1 шт.
Молотый перец — щепотка
Чеснок — 2 дольки
Соль – по вкусу
Растительное масло – для жарки

Приготовление:
Грибы помойте и нарежьте более мелкими кусочками. Луковицу с чесноком очистите и нашинкуйте полукольцами. На сковороде в растительном масле обжарьте грибы с луком до золотистого цвета, добавьте фарш и доведите смесь до готовности. Для остроты и пикантности в фарш можете положить томатную пасту или любимые специи. Если начинка вам покажется слишком сухой, то добавьте немного сливочного масла. Охладите начинку до комнатной температуры и заверните в блинчик.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...