Все новости Костромы
12:07, 16 декабря 2021

Костромские деликатесы по достоинству оценили признанные эксперты в области пищевой промышленности. Сразу 3 продукта из ассортимента компании «Мясной гурман» стали победителями Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

1. Колбаса «Любительская» дополняет линейку гостовских вареных колбас. Создавалась как альтернатива уже полюбившейся покупателям колбасе «Русской». Привычный вкус, но без ярко выраженного аромата чеснока.

2. Ветчина в оболочке «Детская» — это настоящее лакомство для детей и взрослых. Подойдет для малышей от 3 лет. Считается новинкой, хотя на рынке с февраля 2020-го и уже стала традиционным семейным блюдом для многих костромичей.

3. Третий номинант – сосиски телячьи. По популярности могут поспорить с молочными. В основе их создания – изучение потребительского спроса и внимательное отношение к покупателю. Это визитная карточка предприятия. Главный ингредиент и секрет успеха.

Владислав Цветков, руководитель отдела маркетинга компании «Мясной гурман»:

«Мы традиционно участвуем в конкурсе «100 лучших товаров России». Для нас важно мнение экспертов и обратная связь с покупателем. Особенно сейчас, в условиях пандемии, когда проводится не так много конкурсных мероприятий. А здесь оценивается не только конкретный продукт, но и работа всей компании. Начиная от экологической безопасности и заканчивая вкусом любимых блюд. Все это помогает нам формировать стратегию на будущее. И победа в таком престижном конкурсе доказывает, что мы движемся в правильном направлении».

Именно покупатели вдохновляют специалистов компании на создание лучших рецептов. Например, появлению тех же сосисок предшествовали сардельки из телятины. Они тоже пользуются спросом, но ведь у каждого из нас – свои предпочтения. Поэтому «Мясной гурман» постоянно расширяет ассортимент, предлагая все новые вкусы и не изменяя традициям качества и безопасности.

Только лучшие мясные деликатесы – к вашему новогоднему столу!

Кстати, для вас мы подготовили оригинальные рецепты к праздничному столу. Найти их можно здесь.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...