Все новости Костромы
18:50, 07 сентября 2017

Ждем фотографии настоящих мужчин.

Об этом спрашивали, об этом думали, этого ждали. Наконец, свершилось. В этом году Кострома узнает имя «Мистера K1NEWS». Мы объявляем о старте фотоконкурса. Эту идею мы вынашивали долго. Этой весной на подведении итогов «Мисс K1NEWS.RU» директор главного портала Костромы Екатерина Корецкая и главный редактор Анна Олейник заявили: мистер будет. Обещания надо выполнять.

Девушки испытывают радость от перевоплощений, от примерки новых нарядов, от позирования перед камерой. Мужчины – совсем другие создания. Ничего из этого от них требовать нельзя. На этом конкурсе мы хотим видеть костромичей, настоящих мужчин. И пусть они предстанут такими, какие есть. Отцы и мужья, спортсмены, работяги и творческие люди, бизнесмены и простые студенты.

Мы не будем требовать от них глянцевых снимков. Наоборот: постараемся раскрыть натуру костромичей, мужественность и брутальность.

Это будет уникальный конкурс для Костромы. Все выбирают «Мисс…», а вот «Мистеров» не было давно. Смело можем заявить: страница фотоконкурса на нашем портале будет пользоваться огромной популярностью.

Принимаем заявки на участие.

Все просто: выберите свое фото и отправьте его на нашу почту –  [email protected]. Обязательно укажите контактный телефон.

Единственный нюанс: участникам должно быть больше 18 лет. Семейное положение и род деятельности значения не имеет.

В конкурсе  вас ждет  интересная фотосессия и море женских взглядов. Ведь на эту страничку  будут заходить костромички. И не по одному разу. Ну, и конечно, 5 финалистов получат шикарные призы от наших партнеров.

1 декабря мы назовем имя Мистера K1NEWS.

А пока – следите за новостями.

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...