Все новости Костромы
12:10, 18 января 2018

Почувствуйте все преимущества зимы за рулём европейского автомобиля и узнайте о самых выгодных предложениях на ŠKODA OCTAVIA у официального дилера в Костроме.

Покупая автомобиль, нельзя ориентироваться только на мнение друзей, знакомых и блогеров. Автомобиль – это надежный друг, защитник и даже член семьи. Поэтому очень важно перед покупкой пройти тест-драйв и почувствовать на себе все плюсы и минусы.

Если вы цените надежность, комфорт и ищите автомобиль для семейной жизни, то ŠKODA OCTAVIA создана именно для вас. Пройдя тест-драйв в «Миллениум-Авто», вы оцените ее непревзойдённую динамичность и управляемость, современный дизайн, просторный салон и вместительный багажник.

ŠKODA OCTAVIA контролирует любую ситуацию на дороге благодаря ассистентам помощи водителю, таким, как, например, система автоматического торможения, контроля слепых зон, адаптивный круиз контроль, ассистент движения по полосе.

В дополнение к стандартным галогенным фарам ŠKODA OCTAVIA оснащается светодиодными дневными ходовыми огнями. Начиная с комплектации Ambition и выше противотуманные фары встроены в широкий нижний воздухозаборник.

После прохождения тест-драйва у вас не останется сомнений, что ŠKODA OCTAVIA – это именно тот автомобиль, который вы давно искали. Приятной новостью станет и то, что в настоящее время в «Миллениум-Авто» можно приобрести ŠKODA OCTAVIA с выгодой до 155 000 рублей*

Мы ждем вас по адресу: г.Кострома, ул.Галичская,106. 
Записаться на тест-драйв можно на нашем сайте http://www.millenium-avto.ru/ или по телефону (4942) 35-80-80.

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA OctaviaAmbition с пакетом WE6 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01.01.2018 до 31.01.2018 года. Количество автомобилей ограничено.
Указанные опции могут быть доступны за дополнительную оплату и могут быть недоступны в стандартных комплектациях.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...