Все новости Костромы
16:30, 10 июля 2019

В Кострому с гастролями впервые приехал Санкт-Петербургский цирк «ИМПЕРИАЛ».13 июля в 17.00 он представит премьеру международного циркового шоу.

В Кострому приехал Санкт-Петербургский цирк «ИМПЕРИАЛ», сообщает K1NEWS.RU. 13 июля в 17.00 он представит премьеру международного циркового шоу. Организаторы уверяют, подобного формата представлений в Костроме ещё не было.

«Имаджинариум» (воображение) так называется шоу-программа. Это оригинальное представление в котором номера плавно перетекают друг в друга. Африканские львы и бенгальские тигры, верблюды и пони, мотокаскадеры из Бразилии и воздушные гимнасты, современное музыкальное и световое сопровождение, живой вокал, такого уровня цирки-шапито в России большая редкость. 

Зрители сотен городов России высоко ценят профессионализм, мастерство артистов, а также, отмечают необыкновенное отношение к животным.

«У нас особое отношение к животным, они являются такими же артистами как и люди. Мы учитываем потребности каждого из них в бытовых условиях, в питании и уходе и подтверждение тому, рождающиеся тигрята. Не так просто добиться размножения тигров в цирке, для этого должны быть соблюдены очень многие условия» — поясняют в администрации цирка «ИМПЕРИАЛ» 

Длительность программы 2 часа 20 минут с одним антрактом.

У нас намеренно нет ведущих. Это сделано для того, чтобы зрители полностью погрузились в атмосферу царящую на манеже и их ничего и никто не отвлекал от происходящего. Наша миссия — объединить в зрительном зале всю семью! Часто взрослые выступают в качестве сопровождения своих детей, а сами, откровенно говоря, скучают во время программы. Наше представление интересно всем! Дети и родители, бабушки и дедушки, при проработке сценария программы, мы ориентировались на интересы каждого зрителя!» — рассказывают представители цирка.

Очень интересен международный состав артистов цирка «ИМПЕРИАЛ»: дрессировщик бенгальских тигров и африканских львов Хуан Карлос Брещиани из Италии. Опыт работы Карлоса с хищниками — 25 лет, он побывал на гастролях практически во всех странах мира.. Во время представления манеж огораживается 3х метровыми металлическими конструкциями, меры безопасности соответствуют международным стандартам при работе с хищниками.

Жаркую Бразилию представляют мотокаскадеры «Fire Raiders» -победители многочисленных цирковых фестивалей, их труппа насчитывает более 20 каскадеров по всему миру. Мотоциклисты на неимоверной скорости выполняют смертельно опасные трюки в металлическом шаре диаметром всего 4,2 метра!»

За более 10 лет работы, цирк «ИМПЕРИАЛ» побывал во многих странах и более чем в ста городах России. Всего в шоу «Имаджинариум» задействованы свыше 20 тонн декораций, костюмов, светового и звукового оборудования.

В Костроме цирк «ИМПЕРИАЛ» будет работать с 13 июля, гастроли продлятся до 28 июля. Купол цирка уже устанавливают у ТРЦ «Коллаж»

Билеты на представления можно приобрести в кассах цирка и на сайте circus-imperial.ru. Стоимость — от 500 до 1300 рублей, дети до 4 лет проходят бесплатно (при наличии документа),  до 12 лет — только в сопровождении взрослых.

До 12 июля действует акция: при покупке 2х билетов, третий билет зрители получают в подарок.

Администрация цирка рекомендует позаботиться о билетах заранее. Узнать об их наличии можно по телефону — 300-017

Ознакомится с цирком подробнее и изучить отзывы зрителей можно в группах «ВКонтакте» — vk.com/imperial_sp и Инстаграм @circus_imperial64

Без
возрастных ограничений.

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...