Все новости Костромы
10:00, 10 февраля 2017

Одновременно компания запустила свой сервис ещё в нескольких городах России: Абакане, Сосновоборске и Железногорске и Канске Красноярского края, а также Ульяновске.

Сегодня ведущий международный сервис заказа такси и логистических услуг Gett начинает свою работу в Костроме. Одновременно компания запустила свой сервис ещё в нескольких городах России: Абакане, Сосновоборске и Железногорске и Канске Красноярского края, а также Ульяновске.

Набор водителей в новый сервис в Костроме начался в декабре 2016 года. Курс обучения водителей Gett включает тестирование по русскому языку и правилам дорожного движения. Важным этапом подготовки водителя является обучение международным стандартам сервиса Gett, с последующей проверкой результатов обучения. Стандарты сервиса Gett включают наличие технически исправного ТС, приветствие клиента, уточнение пожеланий по маршруту движения, соблюдение ПДД, содержание в чистоте кузова и салона ТС, помощь в погрузке и выгрузке багажа, обеспечение безопасности поездки и так далее. Важно, что ни один из водителей не курит в автомобиле. 

К настоящему времени Gett обучил и подготовил для костромичей более 350 лучших водителей и автомобилей.

Пользователи могут оплачивать поездки с помощью банковской карты, прямо через мобильное приложение. Расплатиться банковской картой можно даже не имея её при себе: необходимо лишь привязать номер банковской карты к своему аккаунту в приложении.

Gett доступен во всех городах-миллионниках России. Суммарно только на отечественном рынке Gett представлен в 64 городах..

 

О Gett

Gett – ведущий мобильный on-demand сервис. Технологии Gett меняют индустрию, позволяя мгновенно заказать такси и доставку товаров. Gett занимает лидирующие позиции на рынке Европы и доступен более чем в 100 городах по всему миру, включая Москву, Тель-Авив, Лондон и Нью-Йорк. Компания была основана в 2010 году и одновременно начала развивать сервис как для частных, так и для корпоративных клиентов. Сегодня Gett лидирует в сегменте корпоративных перевозок, а клиентами выступают более 5000 компаний.

Ранее в 2016 году компания объявила о стратегической инвестиции от Группы Volkswagen на сумму $300 млн. Совокупный объем акционерного капитала, привлеченного Gett, превышает $640 млн.

Костромичам, которые впервые воспользуются новым сервисом, предоставят бесплатную поездку. Для этого необходимо установить на свой смартфон приложение и ввести промокод Kostroma2017.

Скачивайте мобильное приложение Gett из PlayMarket или AppStore.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...