Все новости Костромы
17:15, 23 января 2020

Сдавать дома раньше срока и радовать жильцов у этого Специализированного застройщика уже стало доброй традицией.

К строительству новостройки на Рабочем проспекте, 61 компания приступила в октябре 2018 года. Сдача объекта в эксплуатацию планировалась в четвертом квартале 2020, но ключи от квартир жильцы получили на год раньше.

9-ти этажный дом из керамического кирпича с автономным отоплением. Здесь есть квартиры самой различной планировки, в том числе, современные студии. Все это и многое другое получили жильцы Рабочего проспекта, 61. Специализированный застройщик учитывал все желания своих клиентов. Именно поэтому в доме есть квартиры с готовой отделкой, заезжать в которые можно сразу после получения ключей. 

Будущие жильцы могли лично наблюдать за тем, как строится их дом. Отдел продаж поддерживал постоянную связь с дольщиками: менеджеры проводили консультации и  показывали квартиры на каждом этапе строительства. 

Праздничное настроение не покидало как жителей, так и представителей компании на протяжении всего процесса. Множество позитивных отзывов и слов благодарности — самое ценное для застройщика. Если новоселы довольны, значит все сделано правильно. 

Вручать заветные подарки в канун главного зимнего праздника — традиция, которой Специализированный застройщик “Мегаполис” следует уже долгие годы. Так, в начале 2019 года получили ключи от своих квартир жители домов по адресу ул. Старо-Караваевская, 12 и Индустриальная, 18. Объекты были введены в эксплуатацию на полгода раньше срока. 

В скором времени, в эксплуатацию будет введен еще один объект: первая очередь ЖК “Новый город” дом № 8А. Ключи от квартир жильцы получат также раньше назначенного срока. 

На данный момент Специализированный застройщик “Мегаполис” строит в ЖК “Новый город” дом  № 8Б, на пересечении улиц Магистральной и Ермакова. В центральной очереди предусмотрены уютные и просторные квартиры с панорамными лоджиями, с которых открывается потрясающий вид на Волгу.

Отдел продаж Специализированного застройщика “Мегаполис” всегда на связи, сотрудники готовы ответить на любые интересующие вопросы:

+7 (4942) 54-22-66 

ООО Специализированный застройщик «Мегаполис». Информация о застройщике и проектная декларация на сайте.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...