Главная » Мегафон-ТВ » «МегаФон.ТВ» — помощь в воспитании ребенка: Юлия Столетова протестировала новую услугу компании

Юлия Столетова в прямом смысле слова дарит людям роскошные улыбки. В своем магазине «Brilliant Smile» она использует инновационную для России технологию отбеливания зубов. Был ли полезен для занятой девушки «МегаФон.ТВ»?

Был ли полезен для занятой девушки «МегаФон.ТВ»? Юлия рассказала прямо и откровенно:

Я – «патриот» «МегаФона». К этому оператору я подключилась сразу же, как приобрела мобильный телефон. И вот уже 15 лет не меняю номер.


Когда мне предложили поучаствовать в программе, сразу согласилась. Дома у меня телевизора нет. Принципиально не покупаю его вот уже восемь лет. Некоторые знакомые надо мной даже подшучивают, когда я не в курсе новостей, транслируемых по ТВ. Поэтому решила вспомнить, каково это – жить с телевизором.


Что сразу хочется отметить – это очень удобно. В наше время одно из важных качеств любого сервиса, услуги – мобильность. Современные люди ценят время. А мне его совсем жалко тратить на просмотр каких-либо передач или фильмов на диване. Мы с дочкой на месте не сидим, именно поэтому домашний ТВ и стал бесполезной вещью. А вот
«МегаФон.ТВ» – ресурс интересный. Его можно использовать в разных ситуациях. Лично я смотрела новости по пути на работу (телефон отлично крепится к панели авто). Несколько раз смотрели с дочерью кулинарные каналы и даже готовили вместе с каким-то ведущим. А еще просматривала актуальные для себя передачи, пока ждала дочь на танцевальных занятиях.

Впечатления в целом положительные. Понравился огромный выбор каналов, простое и понятное меню приложения, интерфейс. Здорово, что к каждому фильму, передаче дано краткое описание – это очень удобно. Не понравилось то, что не успела просмотреть все фильмы, которые взяла в прокат. Здесь я, конечно, сама виновата, добавила в личный кабинет сразу много фильмов, а вот со временем не рассчитала. Срок проката истек раньше, чем я успела их посмотреть.

«МегаФон.ТВ»  был как книга с собой: в любой момент и в любом месте можно открыть ту же страницу и продолжить чтение. Благодарю любимый «МегаФон» за возможность пожить с ТВ! И да, я всерьез задумалась об установке этого приложения к себе на телефон.

Другие новости Костромы

17:16, 22 июня 2017
Сбербанк завоевал «Золотого льва» в категории Creative Data на фестивале «Каннские львы», наиболее авторитетном международном фестивале в области рекламы.
10:10, 22 июня 2017
Сбербанк завоевал «Бронзового льва» в категории в «Финансовые продукты и сервисы» на фестивале «Каннские львы», наиболее авторитетном международном фестивале в области рекламы.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...