Все новости Костромы
16:00, 13 декабря 2018

Перед Новым годом костормичи могут удвоить число смартфонов, приобретаемых в салонах «МегаФона». При покупке моделей SamsungGalaxy A6, A6+ или A8 абонент получает в подарок еще один гаджет – Samsung Galaxy J2 Prime*, а также опцию «Гигатека». Главное условие – участник акции должен быть подключен на один из тарифов «Включайся!».

При всем разнообразии выбора Samsung по-прежнему уверенно держится в рейтингах смартфонов на верхних позициях. Участники новой акции «МегаФона» смогут оценить смартфоны южнокорейского гиганта. Смартфоны SamsungGalaxy A6, A6+, A8 выполнены в изящных корпусах из стекла и металла, обладают качественными камерами с достаточно высокой светосилой, которая позволяет насладиться высококачественными фотографиями. Характеристики смартфонов, максимально приближены к флагманским, что позволяет сохранить мгновенный отклик при работе в режиме многозадачности. А стильный Samsung Galaxy J2 Prime, который и станет новогодним подарком, буквально создан для развлечений и игр.

Обычная цена модели SamsungGalaxy J2 Prime в салонах оператора – 7 990 рублей. Цена подключения опции «Гигатека» – 5 000 рублей, а она предоставляется участнику акции бесплатно на 30 дней. Только сумма экономии составит порядка 13 тысяч рублей! С опцией «Гигатека» абонент «МегаФона» получит и мощную «начинку» для своего нового смартфона: 100 фильмов и 100 каналов в «МегаФон.ТВ», а также 100 Гб трафика по России.

Чтобы стать участником акции достаточно соблюсти несколько условий. Во-первых, участник акции должен пользоваться тарифом из линейки «Включайся!» (за исключением «Включайся! Открывай»). Во-вторых, необходимо подключить и оплатить опцию «Бонус 1 500 рублей на счет на 5 месяцев». Эти деньгипоступят на счет абонента и позволят ему надолго забыть о необходимости пополнять баланс телефона. Акция длится до 13 января 2019 года. Подробности акции – на megafon.ru.

Узнавайте подробности в офисах продаж и обслуживания «МегаФон» по адресам в Костроме:

— Мучные ряды


— ТЦ Калиновский


— ТЦ Авокадо


— ТЦ Коллаж


— ТЦ Стометровка


— ТЦ РИО


— Советская, 79

+ акция действует во всех салонах «Связной» в Костроме и Костромской области.

 

*Смартфон SamsungGalaxy J2 Prime и опция «Гигатека» предоставляются за счет скидки продавца на смартфон, участвующий в акции, при условии оплаты и подключения опции «Бонус 1500 руб. на счет на 5 месяцев.

 

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...