Все новости Костромы
12:40, 10 февраля 2021

Практически каждый человек сталкивался в жизни с наполнителем для мягкой мебели. Речь идет о поролоне. Он успешно используется для изготовления диванов и матрасов, а также кресел и стульев, другой мягкой мебели, используемой в повседневной жизни. Поролон для мягкой мебели представляет собой вспененный полимер или просто поролон. На сайте Porolon-Optom.ru вы сможете приобрести мебельный поролон оптом и в розницу, ознакомившись с предложениями в каталоге без лишней траты драгоценного времени благодаря удачному размещению ассортимента в соответствующих категориях. Вы сможете изучить цены и прочитать отзывы тех, кто что-то здесь уже приобрел и решил поделиться своими впечатлениями. Все остаются довольны качеством обслуживания и достойным сервисом, а также самим приобретением. По возникшим вопросам вы сможете позвонить по телефону и получить бесплатную консультацию. Здесь гарантируют цены от производителя. Доставка осуществляется во все регионы. Возможны нестандартные решения. Вы сможете выбрать удобную для вас форму оплаты.

Область применения поролона достаточно богата. Это мебельная промышленность и автопромышленность, а также товары народного потребления и товары для швейной промышленности. В список следует добавить спортивную и медицинскую промышленность. А еще – товары для улучшения акустики в помещениях, строительную промышленность.

В мебельной промышленности поролон успешно используют для диванов и матрасов, стульев и кресел. Мебельный поролон производят в листах либо блоках.

Одним из основных показателей является плотность поролона. При выборе следует обратить внимание на эту составляющую. Базовая плотность мебельного поролона составляет двадцать пять грамм на кубометр. И чем больше плотность у поролона, тем более значительную нагрузку он способен выдержать, а значит, более долго сможет служить верой и правдой.

Жесткость поролона – еще одна важная характеристика. Когда на диван садится человек, то поролон под его весом деформируется, после чего восстанавливается. Способность наполнителя сопротивляться деформации при нагрузке – жесткость поролона.

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...