Все новости Костромы
16:30, 13 октября 2020

Костромская мебельная фабрика «Ваш день»  приглашает к себе на работу целеустремленных, ответственных и творческих людей – сообщает K1NEWS.RU. На производство требуются швеи, обойщики мебели, электросварщики, слесари по сборке металлоконструкций, резчики холодного металла, прессовщики изделий из древесины. Обо всех актуальных вакансиях можно узнать здесь.

Фабрика «Ваш день» существует уже 26 лет. За время своей работы компания «Ваш день» расширила географию продаж от Калининграда до Владивостока. Продукция фабрики представлена более чем в 500 мебельных салонах по всей стране, а также в Армении, Латвии, Литве, Белоруссии, Эстонии и Казахстане.

Отметим, что фабрика «Ваш день» выстраивает свою работу на европейский манер. Для этого на производстве установлено итальянское и немецкое оборудование, а продукцию создают по западным лекалам. Кроме того, на предприятии более 10 лет работает специально приглашённый итальянский конструктор Джованни Лелла. Он является признанным мастером мебельного дела и знатоком всех его тонкостей. Под его руководством разрабатывают новые образцы мягкой мебели. Новое производственное направление фабрики —  изготовление дизайнерских стульев и кресел на металлокаркасе.

Отметим, что на фабрике «Ваш день» работает система наставничества, которая поможет новому сотруднику в короткие сроки овладеть специальностью  и получать стабильную заработную плату. Также учеников готов принять цех сборки и обивки.

 «Ваш день» будет рад принять в  команду профессионалов с опытом  работы в электросварке и сборке металлоконструкций.

Приходите работать на фабрику мебели «ВАШ ДЕНЬ»:

— Обучение и выплата ученических с первого дня.

— Стабильная, постоянная работа.

— Высокая заработная плата без задержек.

— Удобный график работы, комфортные условия труда.

Телефон: 35-87-41, 8-906-666-67-10.

Адрес: Коммунаров 40/1. Ссылки на соцсети: Контакте, Одноклассники.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...