Все новости Костромы
17:20, 03 марта 2021

Блинчики с икрой и рыбкой, медом и вареньем и конечно приятное общение ждут вас. Заглядывайте в наши магазины 5 марта с 13 до 20 часов, угощайтесь и делитесь впечатлениями!

Масленица — прекрасное время, чтобы вспомнить о добрых традициях нашей страны, провести больше времени с близкими и конечно побаловать себя вкусными угощениями. Магазины продуктов для здорового питания «ВкусВилл» не упускают возможность для еще одной приятной встречи с вами и приглашают на дегустацию своей продукции. Да-да, вас жду те самые масленичные блины, которые мы все так любим. С икрой и красной рыбой, вареньем и медом. Всё только натуральное и самое вкусное, из нашего ассортимента ждет вас. Мы постараемся чтобы каждый нашел угощение по вкусу, пообщался с нашими продавцами об интересных новинках и вдохновился на создание кулинарных шедевров.

Кстати, о шедеврах в домашних условиях. Вы знали что если при приготовлении блинов влить в тесто кипяток, то они не будут рваться и получатся тоненькими и дырчатыми? Смешайте и слегка взбейте венчиком 400 мл кефира, 2 стакана муки, пару яиц, щепотку соли и 3 столовые ложки тростникового сахара. В стакане крутого кипятка размешайте 1/2 чайную ложку соды и сразу вылейте в тесто. Хорошо перемешайте. Если тесто получилось густовато, добавьте еще немного теплой воды, каждый раз хорошо размешивая. Дайте тесту постоять 5 минут, добавьте 1 столовую ложку растительного масла, перемешайте и выпекайте блины на горячей сковородке. Такие блины сочетаются с любыми сладкими и солеными начинками, будь то сметана, икра горбуши или цветочный мед. Абсолютно все ингредиенты для ваших идеальных блинов можно найти в ассортименте магазинов «ВкусВилл» или заказать с бесплатной доставкой в мобильном приложении.

Ждем вас в гости 5 марта с 13 до 20 часов в костромских магазинах «ВкусВилл» расположенных по адресам:
— ул. Магистральная, д. 20
— ул. Советская, д. 79/73

Пробуйте эту жизнь на вкус, создавайте кулинарные шедевры, угощайте близких и делитесь с нами впечатлениями в социальных сетях. До встречи!

Новинки, акции и бесплатная доставка на www.kmw.vkusvill.ru. Горячая линия для любимых покупателей 8 800 550-86-02

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...