Все новости Костромы
16:45, 13 октября 2021

Еще одна награда в коллекции «Костромского мясокомбината» — на этот раз предприятие добилось успеха на конкурсе «Торговля России» в номинации «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя». Ежегодное отраслевое соревнование проводит Минпромторг. Награждение прошло в рамках Международного форума электронной коммерции и ритейла, который состоялся в центре «Сколково».

Эксперты конкурса высоко оценили конкурентные преимущества сети КМК — дизайн торговых точек, «вау-сервис» для покупателей, и, само собой, богатый ассортимент. Колбасы, полуфабрикаты, мясные деликатесы, охлажденное мясо. Все это можно купить с минимальной наценкой, поскольку продукция поставляется без посредников — в короткие сроки прямо от производителя. Все товары можно продегустировать, а также оставить свой отзыв по QR-коду у кассы.

Особая «фишка» — рубочное отделение с панорамными окнами. Оно расположено прямо в торговом зале. Таким образом, покупатели могут видеть, насколько аккуратно и профессионально работают сотрудники. А еще в магазинах «Костромского мясокомбината» разработали «Карту любимого покупателя» с дополнительными выгодами, оценить которые они смогут уже в ближайшее время.

«Мы понимаем, что мы работаем во благо наших клиентов. Очень приятно, что не только наши покупатели, но и правительство России оценило нашу сеть так высоко. Мы победили в конкурсе, который проходил в Москве – «Торговля России 2021», — прокомментировал Магомед Шахбанов, директор по развитию фирменной сети Костромского мясокомбината.

Кстати, это единственное предприятие в городе, где делают настоящую сырокопченую колбасу, которая сушится в специальных условиях около месяца. Технологический процесс сложный, но вкус того стоит. В ассортименте «КМК» уже восемь видов подобных изделий, а к Новому году на предприятии обещают новинки. Помимо мясной продукции, в магазинах представлены: молоко, сыры, яйца, хлеб от местных производителей. Конечно, за качеством продукции следят особо.

Безопасность — один из фундаментов работы «Костромского мясокомбината». Помимо собственных лабораторий по исследованию сырья и готовой продукции, здесь работает государственный ветеринарный врач.

Сегодня сеть «Костромского мясокомбината» представлена тремя магазинами в Костроме и одним в Буе, где торговая точка открылась буквально месяц назад. Жителей областной столицы всегда ждут на 2-ой Волжской, 2, на Московской, 29а и на Ткачей, 5а. Откроем секрет — совсем скоро предприятие откроет еще один фирменный магазин в Костроме. А в следующем году продукция «КМК» будет представлена в Ярославской и Ивановской областях.

Для любителей удобства всю продукцию «Костромского мясокомбината» можно заказать в интернет магазине: kmk-market.ru.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...